Пожар в уссурийском "В-Лазере" локализован

"Пожар локализован в 12.16, сейчас идет проливка помещений. На месте работают восемь единиц специализированной техники и 43 человека личного состава", - сказали в МЧС.

1335404345_1335400044_dsc054071r.jpg

Пожарным удалось локализовать возгорание в административном здании Уссурийска, где находится магазин бытовой техники "В-Лазер", сообщил ИА "Приморье24" сотрудник пресс-службы краевого главка МЧС Алексей Куликов.

Крупный пожар вспыхнул по адресу Некрасова, 252 в Уссурийске утром в четверг. Сообщение о ЧП поступило в 9.45. Спустя 8 минут на место прибыли пожарные подразделени и приступили к тушению. Первоначальная площадь пожара в 400 квадратных метров вскоре увеличилась в пять раз и достигла двух тысяч.

"Пожар локализован в 12.16, ликвидировано открытое горение. Сейчас идет проливка помещений. На месте работают восемь единиц специализированной техники и 43 человека личного состава", - сказал он.

По последним данным, в результате пожара никто не пострадал. На момент возгорания в здании находились люди, однако они успели покинуть помещения до приезда спасателей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов