Владимир Путин встретился с губернатором Приморского края

На встрече председатель правительства России большое внимание уделил перспективам развития Дальневосточного федерального университета.

1335353817_miklushevskiy-i-putin.png

Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским.

Во время встречи обсуждалось социально-экономическое развитие Приморья, ход реализации новых проектов, в том числе в области автомобилестроения, нефтехимии, а также выполнение программ по развитию образования и здравоохранения.

Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин большое внимание уделил Дальневосточному федеральному университету, его дальнейшему развитию, отметив, что этот университет должен стать интеллектуальным центром, который бы обеспечивал подготовку высококвалифицированных кадров не только для традиционных отраслей, но и для новой экономики.

Другие материалы рубрики "Общество"
34.jpg

Гороскоп на 7 февраля

Сегодня гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями

9623d8edba799dbecd64615a3c954bd3a2a10741.jpeg

Кто может уйти на пенсию досрочно: ответ эксперта

Россияне имеют возможность оформить пенсию раньше общеустановленного возраста при выполнении ряда условий

f2cc72bf682cf5718a65205d9e3c1443e957cfef.png

Россияне активно скупали смартфоны и бытовую технику на зимних распродажах

Среди крупной бытовой техники наибольшим спросом пользовались холодильники и стиральные машины