Леонадро Ди Каприо с удовольствием исполнил бы роль Путина

Кроме президента России актёр хотел бы сыграть Ленина и Распутина.

1452999680_leonardo-dicaprio-3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Леонардо Ди Каприо заявил в интервью, что хотел бы сыграть исторических личностей России. В частности, актёру было бы интересно сыграть действующего президента страны Владимира Путина, передаёт Приморь24 со ссылкой на Sibnovosti.

«Роль Путина была бы очень, очень, очень интересна, я бы хотел ее сыграть», - приводит слова актёра изданию Welt am Sonntag.

Кроме президента России актёр хотел бы сыграть Ленина и Распутина.

Ди Каприо признался, что привлекают российские исторические личности. По его мнению, история России полна шекспировских страстей, и на эту тему нужно снимать больше фильмов.

Голливудский актёр встречался с Владимиром Путиным два года назад на форуме по спасению сибирских тигров. «Мы с Путиным говорили о защите этих невероятных животных, а не о политике», - сказал он.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным