Погас светофор на перекрестке Русская - Столетие во Владивостоке

Не работает светофор под мостом на Второй речке. На место направлен наряд ГИБДД для обеспечения нормального движения.

1335219941_kb13318765600_3778e_638626ab_xl45.jpg

Во Владивостоке утром во вторник погас светофор на перекрестке улиц Русская и проспект 100 лет Владивостоку, сообщил ИА "Приморье24" представитель городской ГИБДД.

"Не работает светофор под мостом на Второй речке. На место направлен наряд ГИБДД для обеспечения нормального движения", - сказал он.

Водителям приходится двигаться "на ощупь". Пешеходы также рассчитывают моменты, когда можно перейти дорогу по пешеходным переходам: делать им это приходится в произвольное время. В районе Второй речки затруднено движение.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности