Дорогу "Седанка - Патрокл" во Владивостоке защитит от оползня георешетка

Начавшийся вчера дождь принес автомобилистам Владивостока немало неудобств. Груды камней осыпались на участок трассы в районе Седанки. В связи с этим движение на дороге "Поселок Новый – Де-Фриз – Седанка – Патрокл" было перекрыто.

1335155853_m_dsc_0062.jpg

Движение на участке "Снеговая падь – Седанка" было перекрыто в воскресенье из-за сошедшего здесь оползня. Сейчас движение восстановлено, но на месте продолжает работать техника, которая убирает камни.

Начавшийся вчера дождь принес автомобилистам Владивостока немало неудобств. Груды камней осыпались на участок трассы в районе Седанки. В связи с этим движение на дороге "Поселок Новый – Де-Фриз – Седанка – Патрокл" было перекрыто.

"Сейчас дорога открыта в тестовом режиме, для того, чтобы выявить недостатки и в дальнейшем их устранить. Чтобы выяснить, что еще нужно сделать для того, чтобы жители могли передвигаться по ней максимально комфортно. Сейчас дорога не доделана. Безусловно, проектом предусмотрено то, что откосы будут защищены от подобных происшествий. Они будут отделаны георешеткой", - рассказала ИА "Приморье24" пресс-секретарь "Тихоокеанской мостостроительной компании" Ольга Зарубина.

Работы же на трассе "Поселок Новый – Де-Фриз – Седанка – Патрокл" планируется завершить к 1 июля.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов