Автомобиль проломил перила около здания "скорой" Владивостока

С места происшествия водитель иномарки скрылся, оставив для общения с полицейскими своего родственника. (ФОТО)

1335149576_m_dsc_0024.jpg

В районе остановки "Некрасовская" во Владивостоке автомобиль вылетел с проезжей части и упал на пешеходный тротуар. Авария произошла около 11 часов вечера возле дома 155 по Океанскому проспекту (станция скорой медицинской помощи города). Toyota Corolla двигалась в сторону Первой речки, когда водитель не справился с управлением и вылетел с проезжей части.

На высокой скорости седан перепрыгнул через бордюр, снес перила, защищающие пешеходов от падения вниз, и рухнул на тротуар. С места происшествия водитель иномарки скрылся, оставив для общения с полицейскими своего родственника.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (1).jpg

ВТБ запустил прием заявок на обновленную дальневосточную ипотеку

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по обновленным условия м «Дальневосточной и арктической ипотеки»

Облака.jpg

МТС втрое увеличила мощности ЦОДа во Владивостоке

Для усиления облачной платформы на базе VMware в дата-центре установлены современные серверы с высокочастотными процессорами на 3.25 ГГц и большим объёмом RAM

thumb_554460_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: с начала года кратно выросла доля пострадавших от мошенников подростков

Наибольший прирост обращений банк зафиксировал в октябре