Во Владивостоке из магазина похитили кассу с выручкой

Неизвестный взломал решетку на окне продуктового магазина, а затем проник в помещение, похитил кассу со 100 тысячами рублей и скрылся.

1334826579_domushnik.jpeg

Кража кассового аппарата, произошедшая в одном из магазинов, расследуется во Владивостоке. Злоумышленники проник в помещение торговой точки, взломав железную решетку на окне.По информации ИА "Приморье24", преступление произошло в среду 18 апреля около шести часов утра по улице Мыс Чумака, 1 А. Неизвестный взломал решетку на окне продуктового магазина, а затем проник в помещение, похитил кассу с выручкой и скрылся. По предварительным данным, ущерб от действий вора составил около ста тысяч рублей.Прибывшие на место преступления стражи порядка обнаружили отпечатки пальцев подозреваемого, а также следи его обуви. По факту хищения кассы возбуждено уголовное дело.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ctxqwm85wg34mbdn0fwpxx3if7y3cvfa.jpeg

Приморье определило четыре точки роста экономики на ближайшие три года

Транспортно-логистический комплекс остаётся базовой отраслью для Приморья: стивидорные компании и железная дорога обеспечивают около четверти валового регионального продукта

nidkyrdtoio1t6y6x8jy9o83ebq0tugq.jpg

Врачи Приморья советуют не откладывать прививку от гриппа до начала сезонного подъёма

Прививочная кампания стартовала в регионе 1 сентября

t2u5thc8dfsvupiqrfj71tm9c3indd5d.jpg

В Приморье на финишную прямую вышла подготовка теплотрасс к зиме

В рамках летней кампании уже заменено 140 километров инженерных сетей, более 200 единиц котельного оборудования и свыше пяти тысяч единиц запорной арматуры