Фестиваль "Мое кино" пройдет во Владивостоке

Фестиваль проходит в нашем городе уже во второй раз. На суд зрителей будут представлены работы режиссеров из Москвы, Владивостока, Читы, Таганрога и других городов.

1334824339_62_11.jpg

В субботу, 21 апреля, в синем зале музея имени В.К.Арсеньева (ул.Светланская, 20) пройдет фестиваль любительских фильмов "Мое кино".

Мероприятие проводится культурно-образовательными центрами "Синематека" и "Наш мир" при поддержке управления по делам молодежи администрации Владивостока.Фестиваль "Мое кино" проходит в нашем городе уже во второй раз. На суд зрителей будут представлены работы режиссеров из Москвы, Владивостока, Читы, Таганрога и других городов. Попробовать себя в роли режиссера мог каждый, кому было что рассказать зрителям с большого экрана.В рамках фестиваля будут показаны фильмы как любителей кино, так и профессионалов высокого уровня. Кинофестиваль не подчиняется строгим правилам и конкретными критериями отбора. Важно, чтобы история затронула сердце зрителя и была интересна ему.Начало в 17 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт