Во Владивостоке воспитанников детдома №2 поздравили с Пасхой вкусными подарками

Во Владивостоке продолжается акция "Встретим Пасху добрыми делами".

1334742694_detdom_1.jpg

В рамках благотворительной епархиальной программе "Встретим Пасху добрыми делами", действующей во Владивостоке по благословлению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина помощник атамана Уссурийского казачего войска Сергей Линник и координатор епархиального центра защиты материнства "Колыбель" Елена Волошина посетили детский дом №2 Владивостока.

"Цель нашего визита была - поздравить детей с праздником Пасхи и вручить подарки: пасхальные куличи и яйца, мандарины, средства личной гигиены, - рассказала корреспонденту ИА "Приморье24" Елена Волошина. - Дети были очень рады нашему визиту и подаркам и от души поздравили нас с праздником".

Поздравление и вручение подарков детям из детского дома - одно из мероприятий, проводимых в рамках акции "Встретим Пасху добрыми делами". Ранее ИА "Приморье24" уже писало о поздравлении мамочек из женской консультации № 3, отказавшихся от решения сделать аборт.

Напомним, что организованная епахией Владивостока акция по сбору средств для нуждающихся состоялась 7 и 8 апреля в гипермаркетах Владивостока. Всего добровольцы собрали около 50 тысяч рублей наличными, подарков - на эту же сумму. Собранные деньги были переданы нуждающимся, многодетным семьям и воспитанникам детских домов Приморского края.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4nh0dguwrotg6oy4k85dtc78c9fwlic8.jpg

В Приморье участились случаи нападения на ЛЭП: энергетики бьют тревогу

Только за первые месяцы 2026 года зафиксировано 20 случаев так называемого стороннего воздействия на объекты филиала АО «ДРСК»

6wzzjlvptg3j8lwsrbaa64y73wgyx2uv.jpeg

Более 45 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал за третьего ребенка

Работа ведется в рамках национального проекта «Семья»

9s1ogquixfbsr1w9xmwwmmivvw0jcwbt.jpg

В Приморье стартовал приём заявок на конкурс «Лучший товар и услуга»

Статус победителя является эффективным маркетинговым инструментом