Фанатов дрифта ждут на первый этап RDS-2012 в Артеме

Организаторы ждут всех неравнодушных к судьбе дальневосточного автоспорта в субботу, 28 апреля, в 16:00 во взрослом парке Артема.

1334736352_drift.jpg

28 апреля апреля во взрослом парке Артема состоится открытие дрифт-сезона 2012 года. 

Это будет первый этап Russian Drift Series в 2012 году. Вы сможете увидеть постоянных участников соревнований из Владивостока и Хабаровска, а также новичков этого сезона. 

Хабаровск, по сообщениям гонщиков-соседей, готовится к заездам по ночам — обваривают каркасы и отвалы, перебирают моторы и всячески настраиваются на зрелищное состязание. Впрочем, нет и сомнений в том, что Владивосток сможет за себя постоять.

  

Разумеется, ожидается и визит организаторов заездов RDS-2012 из Москвы. Не все новшества сезона были приняты автоспортивным сообществом гладко, руководство уже успели обвинить в чрезмерно строгом подходе, но, судя по всему, общий язык уже найден и нацеленные на максимальную безопасность водителей требования приняты водителями.

Организаторы ждут всех неравнодушных к судьбе дальневосточного автоспорта в субботу 28 апреля в 16:00 во взрослом парке Артема. Именно тогда начнутся квалификационные заезды, а уже в 18:00 будет дан старт заездам парным.

Следующий этап пройдет 19 мая в Хабаровске, на трассе Заимка.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0300.jpg

Восточный Порт и предприятия Находки провели совместный субботник во Врангеле

Подготовить одно из излюбленных мест микрорайона к летнему сезону вышли почти 60 сотрудников предприятий

WhatsApp Image 2025-05-16 at 14.39.26.jpg

Vladivostok Boat Show 2025: главное событие для любителей водной техники и морских приключений

В рамках выставки состоится первая регата на спортивных парусных яхтах отечественного производства класса MX700