Во Владивостоке воры пробрались на судно и поживились дорогим оборудованием

Во Владивостоке расследуется кража с судна "Комбриг Мальченко".

1334568173_sudno.jpg

Кража оборудования для пожаротушения произошла на промысловом судне "Комбриг Мальченко" во Владивостоке. Преступники проникли на борт, взломали замки и похитили ценное оборудование.

Как сообщил собкорр ИА "Приморье24", сотрудники полиции проводят проверку по факту заявления о краже с судна оборудования для работы на пожаре, а также личных вещей одного из членов экипажа.

По поступившему в органы правопорядка заявлению, неизвестные взломали замки на пришвартованном у пирса по улице Экипажной судне, после чего похитили часть оборудования, а также ноутбук и хронометр из одной из кают.

Оперативники устанавливают личности подозреваемых. Не исключено, что это преступление совершил кто-то из членов команды. Расследование  продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v235abyq6ewro54ngqb8twcybuoqdo24.jpg

Контракт с армией как путь к паспорту: иностранцам в Приморье разъяснили порядок получения гражданства

Количество желающих служить в армии РФ неуклонно растёт

f6lrqq12ino32bkrsjzgl4iqqsmsbi6m.jpg

Родителей и школьников предупредили о мошеннических схемах перед 1 сентября

Воспользовавшись предпраздничной суетой, злоумышленники рассылают сообщения от имени учебных заведений

JU6JaCiTAjXy03vmSNC7JIBCqbwUBOZ6RwExIa0PFNeI8uKK6fRHKeB99ZBZTTPDY1ZuTgF8mA2VZq0Lv680ASPb — копия.jpg

Докеры «Восточного Порта» выиграли «Гонки на монстрах»

Первый этап «Гонок на монстрах» прошел в июне на территории Приморского края