Во Владивостоке воры пробрались на судно и поживились дорогим оборудованием

Во Владивостоке расследуется кража с судна "Комбриг Мальченко".

1334568173_sudno.jpg

Кража оборудования для пожаротушения произошла на промысловом судне "Комбриг Мальченко" во Владивостоке. Преступники проникли на борт, взломали замки и похитили ценное оборудование.

Как сообщил собкорр ИА "Приморье24", сотрудники полиции проводят проверку по факту заявления о краже с судна оборудования для работы на пожаре, а также личных вещей одного из членов экипажа.

По поступившему в органы правопорядка заявлению, неизвестные взломали замки на пришвартованном у пирса по улице Экипажной судне, после чего похитили часть оборудования, а также ноутбук и хронометр из одной из кают.

Оперативники устанавливают личности подозреваемых. Не исключено, что это преступление совершил кто-то из членов команды. Расследование  продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в «молочной столице» Приморья

Всего в зону улучшения качества сети МТС попали около 11 тысяч жителей Хорольского района

5404625634148946474.jpg

Во Владивостоке откроется уникальная мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей»

Это не просто экспозиция, а настоящее погружение в историю отечественного театра через судьбы более 150 выдающихся артистов, режиссеров и драматургов

proektnyy-komitet-_5_.jpg

Глава Владивостока провел встречу с подрядчиками, уклоняющимися от гарантийного ремонта

Участники встречи обсудили замечания, которые общественные наблюдатели зафиксировали на объектах строительства во время недавних выездов