В новом Владивостоке есть чем полюбоваться - Игорь Пушкарёв

В скором времени одним из мест экскурсий станет общая стоянка известных парусников Владивостока.

1334379201_most-4.jpg

Жители Владивостока обратились к главе города с просьбой организовать экскурсии по новым строящимся объектам и остопримечательностям.

Сегодня в прямом эфире программы "Акценты" приморского телевидения наши жители попросили главу создать экскурсии по любимому городу, так как Владивосток меняет свой обликш

"Такие экскурсии у нас уже проводились и мы их возобновим. Мы планируем делать это на больших экскурсионных автобусах и создать так же места для них на видовых площадках, чтобы было где развернуться и группам и тем, кто на личном транспорте приедет посмотреть на объекты. Важно знать, чем живет родной город", - прокомментировал Игорь Сергеевич.

Кроме того, мэр поддержал идею организации экскурсий и к достопримечательностям. Отметим, что в скором времени одним из таких мест станет общая стоянка известных парусников Владивостока.

"Планируется, что появится постоянная стоянка для парусников на 30 причале под площадью", - добавил мэр.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025_03_11_150125.jpg

Стартовала легендарная гонка на собачьих упряжках «Берингия-2025»

Из заявленных 12 участников на старт вышли 10 каюров

Фото КРДВ (2).jpg

ВТБ: рекордное число предпринимателей выбрали преференциальные режимы ДВ и Арктики в 2024 году

Наиболее популярными регионами для новых резидентов стали Приморский край, Ямало-Ненецкий автономный округ и Архангельская область

dsc00820-scaled.jpg

Арт-резиденция и медиашкола: Находка выбирает лучшие проекты

Особенностью проектов этого года стало активное участие детей в их разработке и реализации