В новом Владивостоке есть чем полюбоваться - Игорь Пушкарёв

В скором времени одним из мест экскурсий станет общая стоянка известных парусников Владивостока.

1334379201_most-4.jpg

Жители Владивостока обратились к главе города с просьбой организовать экскурсии по новым строящимся объектам и остопримечательностям.

Сегодня в прямом эфире программы "Акценты" приморского телевидения наши жители попросили главу создать экскурсии по любимому городу, так как Владивосток меняет свой обликш

"Такие экскурсии у нас уже проводились и мы их возобновим. Мы планируем делать это на больших экскурсионных автобусах и создать так же места для них на видовых площадках, чтобы было где развернуться и группам и тем, кто на личном транспорте приедет посмотреть на объекты. Важно знать, чем живет родной город", - прокомментировал Игорь Сергеевич.

Кроме того, мэр поддержал идею организации экскурсий и к достопримечательностям. Отметим, что в скором времени одним из таких мест станет общая стоянка известных парусников Владивостока.

"Планируется, что появится постоянная стоянка для парусников на 30 причале под площадью", - добавил мэр.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5kbi1sqp7syl1isarbg07ch9stj9hi7o.jpg

Сначала предупреждение, затем штраф: в Приморье продолжают выявлять нелегальных экскурсоводов

С марта текущего года специалисты министерства туризма Приморского края совместно с сотрудниками туристической полиции проводят регулярные проверки в самых популярных местах среди путешественников

2odq5krzoszazrjqiee61jars01gmn1a.jpeg

Врач из Колумбии связала свою профессиональную судьбу с Приморьем

Решение поступать в российский вуз Лаура приняла еще на родине, после окончания школы

wn0b87ahu7i4du00p99cxxwdmfedqqrg.jpeg

Приморье активно готовится к проведению ВЭФ-2026: ремонт дорог, благоустройство и меры безопасности

На данный момент уже подтверждено бронирование гостиничных мест во Владивостоке и Артеме