Авария во Владивостоке собрала четыре машины

Молодой человек на Toyota Sprinter двигался по Борисенко в направлении Спортивной. Внезапно он выехал на полосу встречного движения и врезался в Mazda Capella. (ФОТО)

1334373659_m_dsc_0825.jpg

Массовая авария произошла на  улице Борисенко. Нетрезвый автомобилист спровоцировал столкновение четырех автомобилей.

"Он выехал на большой скорости, прямо передо мной на встречку, ослепил фарами и врезался. Я даже ничего не успел сообразить", - рассказал ИА "Приморье24" один из участников аварии. В этот момент виновник происшествия находился в салоне скорой помощи. При многочисленных столкновениях мужчина сильно ударился головой о лобовое стекло, однако, после оказания первой помощи отказался от госпитализации. 

Как выяснилось, молодой человек на Toyota Sprinter двигался по Борисенко в направлении Спортивной. Внезапно он выехал на полосу встречного движения и врезался в Mazda Capella. От удара у последнего вырвало переднее колесо, а "спринтер" снова откинуло на свою полосу. Там он врезался во впереди идущий Toyota Land Cruiser Prado, снова выехал на встречку и лоб в лоб столкнулся с Toyota Marina. Как оказалось позже, виновник сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения.

"Да он пьяный совсем. Еле на ногах стоит. Сам сказал, что выпил. А потом и добавил, что любит выпить и пьяным кататься", - объяснил водитель одной из пострадавших машин.

Такая любовь к нетрезвой езде уже единожды подвела владельца Sprinter. Сейчас у мужчины временное разрешение, водительское у него отобрали за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Сейчас решается вопрос о мере пресечения наказания. За свой поступок мужчина может попасть за решетку на 15 суток. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов