Двое неизвестных затащили жителя Владивостока в микроавтобус и порезали ножом

Молодой человек, работающий мерчендайзером, подъехал к магазину и вытащил коробки с продуктами, в этот момент к нему подбежали двое. (ФОТО)

1334294746_m_dsc_0777.jpg

Во Владивостоке двое неизвестных напали на мерчендайзера и ударили его ножом. Злоумышленники пытались отобрать у курьера деньги и товар, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Нападение случилось сегодня около магазина "Пятерочка", что находится во дворе 65-го дома по улице Тунгусской. Около полудня к торговой точке подъехал курьер.

Как только молодой человек 25 лет вышел из-за руля и открыл заднюю дверь микроавтобуса, чтобы достать коробки с продуктами, к нему подбежали двое. Злоумышленники втолкнули парня внутрь машины, залезли туда сами и захлопнули дверь. После непродолжительной борьбы парень смог вырваться и сбежать. Однако напоследок неизвестные ударили мерчендайзера ножом. Нож пронзил руку курьера.

Для оказания экстренной помощи пострадавшему на место прибыли врачи "скорой помощи". Медики обработали юноше рану и отпустили. В госпитализации курьер не нуждается.

Сейчас ведется розыск нападавших. Известно лишь, что оба мужчин проживают в этом же районе. По словам местных жителей, они часто видят злоумышленников в магазине, около которого произошло нападение.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ep0l9w74dkf0pg8q3ahwonemgkpufg41.jpg

Более 90 пар вступят в брак в День семьи, любви и верности в Приморье

С 7 по 12 июля в Приморье 373 пары планируют заключить брак

478562548.jpg

«Резиновая квартира» с мигрантами в Приморье обернулась судом и штрафом

Жительница Новошахтинского получила наказание за фиктивную регистрацию 17 мигрантов

фото 6 (награждение ВМТП).jpg

Владивосток отметил День работников морского и речного флота

Традиционно к событию приобщаются не только взрослые жители, но и подрастающее поколение