Кубок города по гимнастике стартовал во Владивостоке

Более 170 юных гимнасток-разрядниц примут участие в соревнованиях по спортивной и художественной гимнастике  13-14 апреля. (ФОТО)

1334290940_dsc_2671.jpg

Два дня,13-14 апреля во Владивостоке пройдут первенства города по художественной гимнастике "Подснежник" и кубок города по спортивной гимнастике "Надежды Владивостока".

Сегодня в спортивном комплексе "Локомотив" оспаривают первенства Владивостока по художественной гимнастике более 170 юных спортсменок 2007 -2000 годов.

14 апреля в спортивном зале специализированной детско-юношеской школы Фрунзенского района "Гармония" стартуют соревнования на кубок города по спортивной гимнастике.

Соревнования проводятся в рамках реализации программы "Спортивный Владивосток". Как сообщили в федерации спортивной гимнастики, в течение двух дней более 250 гимнасток и гимнастов Владивостока будут сражаться за победу.

В соревнованиях принимают участие гимнастки от 8 до 12 лет, обладающие 1, 2 и 3 спортивными разрядами.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5377635978056503280.jpg

Владивосток на волне Радио ЭНЕРДЖИ

Энергия модных хитов теперь и в главном городе Дальнего Востока

IMG_1428.jpeg

Приморцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

Компания предлагает отправителям и получателям открыток персонализированные предложения и  бонусы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (2).jpg

ВТБ выдал первую «Дальневосточную ипотеку» по обновленным условиям

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по расширенным условиям программы с 9 декабря