Выходные в Приморье будут по-летнему теплыми

По сведениям Примгидромета, температура воздуха в крае будет прогреваться до +14...+19°С. В воскресенье возможен дождь.

1334204254_3583766114_7a08a3d936_o.jpg

14 апреля погоду в Приморье будет определять поле повышенного давления. К вечеру к западным районам подойдет очередной атмосферный фронт, с которым в западных районах начнется небольшой дождь. Днем в субботу воздух успеет прогреться до +14...+19°С и только на востоке края будет прохладней, +4...+9°С. Во Владивостоке в субботу без осадков и тепло, ночью +2...+4°С, днем воздух прогреется до +10...+12°С. Днем, в воскресенье, через территорию Приморья будут смещаться атмосферные фронты, дожди охватят большую часть территории края. Температура воздуха будет колебаться от +8 до +18. В воскресенье ожидается облачная погода, с моря будет выносится туман и днем температура не поднимется выше +6°С.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума