Ежедневный дайджест

Самые актуальные новости на ИА Приморье24 за 14 января

1452747598_daidgest.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мы представляем нашим читателям обзор самых интересных новостей и событий во Владивостоке, Приморье и России. Материалы открываются по ссылке. 

Амур и Тимур будут вместе до конца своих дней

Директор парка Дмитрий Мезенцев сообщил о дальнейшем сценарии развития будущей жизни любимых героев россиян.

Работы по строительству Нарвинского тоннеля завершены

Нарвинский тоннель общей длиной 575 метров строится в рамках программы по сохранению популяции дальневосточного леопарда.

Часть долга вернули сотрудникам БОРа

Полностью погашен долг по авансу за декабрь, также в ближайшее время руководство обещает выплатить задержанную зарплату.

Самый большой в мире арбуз появится в Спасске-Дальнем (ФОТО) 

Арт-объект станет одной из главных достопримечательностей города и в будущем может быть внесён в Книгу рекордов Гиннесса.

Водолазы вытащили из реки Серебрянка еще одно тело

Поисковые работы завершены.

Другие материалы рубрики "Общество"
871e8346bbe2a6921d9b25d767ed8cf0d080f4b3.jpeg

56 опасных диагнозов за полгода: эндоскоп ловит рак в Приморье

Ключевым фактором эффективности является своевременное обращение пациентов и прохождение диспансеризации

ed85b91e4d52dbb01c2852479c41059481ff38e1.jpeg

Российские туристы открывают новые горизонты отдыха в Северной Корее

Лидер КНДР Ким Чен Ын недавно открыл крупный прибрежный курорт на Кальмасском полуострове

cf652971e17d2af6f8d80fb59fbddca1453b370e.png

Путин посмертно наградил генерала Гудкова «Золотой Звездой»

Он также присвоил его имя бригаде морпехов ТОФ