Возникшая из-за тумана гигантская пробка блокировала центр Владивостока

Движение от остановки "Бестужева" до Океанского проспекта практически остановилось из-за сложных погодных условий. (ФОТО)

1334047116_probka_2.jpg

Сегодня вечером автолюбители Владивостока, которые надеялись покинуть Эгершельд, столкнулись с тем, что уже на подъезде к Бестужева начинается мощный затор.

Движение по Нижнепортовой также было очень затруднено. По всей видимости, это связано с густым туманом, который снизил видимость и не позволил водителям нормально разъезжаться на проблемных участках.

В то же время корреспондент ИА "Приморье24" обнаружил, что площадь Семеновская практически пуста: автобусы, по всей видимости, стоят в пробках по всему городу.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
rezervuary-1.jpg

На НЗМУ начались гидравлические испытания резервуаров товарного метанола

Для гидроиспытаний используется обессоленная вода, полученная на станции водоочистки и водоподготовки НЗМУ

strelki1.jpg

НЗМУ в третий раз подряд завоевал Кубок Находки по пулевой стрельбе

НЗМУ на огневом рубеже представляли четверо сотрудников — как опытные стрелки, так и новички, тренирующиеся около года

1-nzmu-energetika-scaled.jpg

На НЗМУ создана надежная система энергоснабжения

Главная подстанция 220 кВ «Минеральная» была поставлена под напряжение и введена в эксплуатацию в конце августа 2026 года