Новым кандидатом в вице-губернаторы Приморья стал москвич

Сергей Сидоров родился в Москве, но некоторое время работал на Амурском судостроительном заводе. Женат, имеет четверых детей. 

1333959693_2.jpg

Приморским депутатам представили кандидатуру еще одного претендента на пост вице-губернатора. Им стал москвич Сергей Сидоров, который, возможно, будет курировать транспорт и судостроение.

Сегодня губернатор Приморья Владимир Миклушевский провел  встречу с руководителями фракций приморского Законодательного собрания. Как сообщили радио "Лемма" в пресс-службе краевого ЗАКСа, глава региона познакомил парламентариев с претендентом на еще одно вице-губернаторское кресло. 

Вопросы транспорта, судостроения, логистики и международной деятельности, возможно, будет курировать Сергей Сидоров. Ранее он занимал пост генерального директора ЗАО "Профотек" - предприятия, которое занимается производством оптического волокна и волоконно-оптических приборов. В ходе встречи Сергей Сидоров отметил, что готов жить и работать в Приморье, пока его навыки нужны жителям края и лично губернатору. 

Сергей Сидоров родился в Москве, но некоторое время работал на Амурском судостроительном заводе. Женат, имеет четверых детей. 

Добавим, что на сегодня в администрации Владимира Миклушевского уже работают его заместителями Иван Мостович, Александр Костенко, Владимир Балан, Ирина Василькова и Александр Лось.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пушкинская карта (2).jpg

ВТБ: свыше 300 тысяч дальневосточников получили Пушкинскую карту

Пушкинская карта доступна молодым людям от 14 до 22 лет включительно

lzn0lfjf6j95ub4gxqvad3v29wt6oiqp.jpg

Жители Приморья смогут подтверждать льготы и возраст через цифровой ID в МАХ

Цифровой ID позволяет подтвердить статус студента, семейное положение или возраст при приобретении товаров

Nezakonnye-metallicheskie-garazhi-ubirayut-vdol-rechki-Obyasneniya-_4_.jpg

Во Владивостоке демонтируют 133 незаконных гаража на реке Объяснения

Собственникам объектов было предоставлено достаточно времени для самостоятельного вывоза имущества