В субботу во Владивостоке заметно потеплеет

Начало недели принесло столице Приморья похолодание, от которых город окончательно отойдет лишь к уикенду.

1333587700_img_0073.jpg

Погода на этой неделе не баловала жителей Владивостока – в начале шел снег, а температура резко понизилась. После циклона незначительно потеплело, но настоящего весеннего тепла горожане так и не ощутили.

На предстоящих выходных серьезных погодных изменений не ожидается. Температуры будут комфортными, осадков синоптики не обещают.

По данным интернет-портала "Примпогода", в пятницу во Владивостоке ночью -2..-4 °C, днем 2..4 °C. Ветер умеренный до сильного.

В субботу будет теплее, хотя ночные температуры останутся неизменными, днем воздух прогреется до 8 °C.

В воскресенье ночью -1..1 °C, а днем 2..4 °C при сильном ветре.

В Приморье средний температурный фон на выходных составит -5..+8°C. Местами вероятны осадки.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_538484_news_xxxl (2).jpeg

Пара кликов: сброс сессий прямо в онлайн-банке поможет клиентам ВТБ быстрее дать отпор мошенникам

Теперь этот функционал появился в разделе «Вход в приложение» в онлайн-банке

DSC03587 (1).JPG

SUP FEST 2025 вновь состоится этим летом

Призовой фонд события составляет 2 000 000 рублей

thumb_528421_news_xxxl.jpeg

Приморский край стал самым читающим регионом Дальнего Востока

В топ-5 популярных жанров вошли фэнтези, фантастика, любовные романы, детективы и современная литература