Новые камеры видеонаблюдения установлены во Владивостоке

Всего по муниципальной программе в общественных местах приморской столицы установлено более двухсот видеокамер.

1452641395_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Городская система видеонаблюдения Владивостока в 2015 году пополнилась 47 новыми видеокамерами. Камеры установлены в парке Победы на проспекте 100-летия Владивостока, на территории мемориала «Боевая слава ТОФ» на Корабельной набережной и в Чеховском сквере.

Всего по муниципальной программе в общественных местах приморской столицы установлено более двухсот видеокамер. Так, они установлены в подземных переходах на перекрестках улицы Светланской и Океанского проспекта, Светланской – Алеутской, на площади Борцов Революции, на перекрестках: Океанский проспект – проспект Красного знамени (район остановки «Дальпресс»), район остановки "Авангард", Семеновская – Алеутская, Океанский проспект – Семеновская и т.д. Задача городской системы видеонаблюдения - помощь в обеспечении безопасности горожан, в раскрытии правонарушений.Помимо этого сотни камер видеонаблюдения устанавлены на территориях школ, детских садов и других образовательных учреждений.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений