Во Владивостоке бомжа судят за убийство приятеля

Сейчас решается вопрос о взятии подозреваемого под стражу, назначены судебные экспертизы. 

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело против бомжа: мужчина зарезал своего приятеля.

Следственные органы приморского СКР возбудили уголовное дело против 30-летнего местного жителя. Он подозревается по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в мае в районе пляжа на улице Татарской (мыс Фирсова) трое бомжей распивали спиртное. Между двумя из них возникла ссора - подозреваемый взял нож и дважды ударил приятеля в сердце. От тела убийца и невольный соучастник избавились, сбросив его в коллектор.

О преступлении стало известно спустя два месяца. После сообщения о преступлении сотрудники СКР и полиции выехали в указанное очевидцем место и после долгих поисков обнаружили труп.

Сейчас решается вопрос о взятии подозреваемого под стражу, назначены судебные экспертизы. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Другие материалы рубрики "Общество"
c57b85f65f63a37b19af60a0674de4b7f34375fc.jpeg

Операция «Нелегальный перевозчик» прошла во Владивостоке: итоги

В ходе рейда сотрудниками Госавтоинспекции Владивостока выявлено 60 правонарушений ПДД

0ef1b01952c8a43d35f9b5859e61223f3a3c39d5.jpeg

В Приморье большинство муниципалитетов завершили подключение отопления

В общей сложности запущено более 95% котельных

98a38e978f9bb8454dcfb81f12f8edf2a2763b10.jpeg

В Приморье обновляют систему сбора отходов

Более двух тысяч современных контейнеров уже установлено в регионе