Во Владивостоке бомжа судят за убийство приятеля

Сейчас решается вопрос о взятии подозреваемого под стражу, назначены судебные экспертизы. 

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело против бомжа: мужчина зарезал своего приятеля.

Следственные органы приморского СКР возбудили уголовное дело против 30-летнего местного жителя. Он подозревается по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в мае в районе пляжа на улице Татарской (мыс Фирсова) трое бомжей распивали спиртное. Между двумя из них возникла ссора - подозреваемый взял нож и дважды ударил приятеля в сердце. От тела убийца и невольный соучастник избавились, сбросив его в коллектор.

О преступлении стало известно спустя два месяца. После сообщения о преступлении сотрудники СКР и полиции выехали в указанное очевидцем место и после долгих поисков обнаружили труп.

Сейчас решается вопрос о взятии подозреваемого под стражу, назначены судебные экспертизы. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Другие материалы рубрики "Общество"
a50c4d9f4677dcf594d43cf4543c50bdfa1400f7.jpeg

Новый предмет появится в российских школах

Он войдет в программу для учеников 5–7-х классов

d3a2f428174c80797328c0f4e50b0b67b595d7c7.jpeg

Медики в Приморье «вернули лицо» мужчине

Пострадавший попал в больницу после нападения медведицы

9eaa6ece8ceada9cbe8b98e9358ffa97db189056.jpeg

Над Приморьем нависла угроза тайфуна: что говорят синоптики

8–9 июня в акватории Филиппинского моря с высокой вероятностью сформируется тропическая депрессия