Пьяный приморец зарезал приятеля

Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение об обнаружении в квартире на улице Озерная в селе Боголюбовка трупа убитого мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции и представители Следственного комитета.

По подозрению в расправе был задержан ранее судимый 47-житель Арсеньева. Он пояснил, что ударил ножом своего знакомого в пьяной ссоре. От полученных травм 45 летний мужчина скончался на месте. Материалы переданы в Следственный комитет. 

Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.
Другие материалы рубрики "Общество"
8a5bd00796de13c9e82f73d246d546f0186c4f65.jpeg

Бесплатные VPN-сервисы угрожают личным данным пользователей

Эксперты предупреждают о рисках при использовании бесплатных приложений

c0d42c7f9bdb800633818a70a4b6fea459032317.jpeg

Аудитория мессенджера MAX превысила 50 миллионов пользователей

В VK рассказали о росте популярности национальной платформы

c2174b0c32bf2c2af3303d0d841ae62a27036b6b.jpeg

Навигацию маломерных судов закроют в Приморье 15 ноября

Нарушение запрета может привести к административной ответственности.