Пьяный приморец зарезал приятеля

Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение об обнаружении в квартире на улице Озерная в селе Боголюбовка трупа убитого мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции и представители Следственного комитета.

По подозрению в расправе был задержан ранее судимый 47-житель Арсеньева. Он пояснил, что ударил ножом своего знакомого в пьяной ссоре. От полученных травм 45 летний мужчина скончался на месте. Материалы переданы в Следственный комитет. 

Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.
Другие материалы рубрики "Общество"
8bbc1b79daf8b8a5269da046528d2b2e5a7a13d6.jpeg

Гороскоп на 13 марта

Сегодня отличный день для любви и романтики

3cc8ab257afdcb51bba9e502ce922695822e04bc.png

Рекламу магии и гаданий запретят в России

В Госдуме рассматривают новый законопроект

eed6a56b4611fdaed378599797f662d7555c3f90.jpeg

Когда дешевле бронировать отдых на майские праздники: совет турэксперта

Праздничные дни в мае – это даты высокого спроса в туриндустрии