Круглый стол по проблеме курения пройдет во Владивостоке

В работе круглого стола примут участие аллерголог, пульмонолог, психотерапевт и нарколог. Специалисты расскажут и о наиболее эффективных способах отказа от курения.

Владивосток, ИА Приморье24. В четверг, 29 мая, на базе Аллерго-респираторного центра (ул. Спортивная, 10) пройдет круглый стол, посвященный вопросам табакокурения.

Врачи-специалисты расскажут о вреде и последствиях курения, а также дадут рекомендации по сохранению здоровья. Каждый желающий сможет пройти обследование функции работы легких.

Как рассказали в отделе охраны здоровья администрации Владивостока, в этот день каждый желающий сможет задать все интересующие вопросы специалистам. В работе круглого стола примут участие врач аллерголог, пульмонолог, психотерапевт и нарколог. Специалисты расскажут и о наиболее эффективных способах отказа от курения.

Акция проводится в рамках реализации муниципальной программы «Здоровый город». Начало в 13:00.
Другие материалы рубрики "Общество"
1dfed890695eab0ce2fb7c60665d7eab0d29a50c.jpeg

Хакеры предупредили о наиболее популярной схеме мошенничества в России

Злоумышленники выдают себя за представителей банков или правоохранительных органов

1cd10eceafcfa60c8ac7d60f33ba20ca2db4bc35.jpeg

В России зафиксировали рекордно низкий уровень угонов автомобилей

Страховщики не ожидают резкого роста показателей в 2026 году

3ac3113346ea69786871ae47b2b6a530297ef931.jpeg

Вирусолог: от оспы обезьян защищены те, кто был вакцинирован

У части населения России и мира есть вакцинация против натуральной оспы