В центре Владивостока бомж ударил парня ножом

По факту проводится проверка. Подозреваемый доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали бомжа, подозреваемого в нападении на жителя Владивостока.

Как сообщили в краевом УВД, на пульт оперативного дежурного УМВД РФ по Владивостоку поступило сообщение о нападении от 26-летнего молодого человека. По словам заявителя, ночью в районе пляжа за ним погнались несколько человек, угрожая расправой.

На место прибыл наряд вневедомственной охраны. Полицейские обнаружили пострадавшего, которого ударили ножом. Вскоре сотрудниками ОВД был замечен мужчина, по приметам схожий с описанием, данным потерпевшим. На требование наряда ОВО остановиться замеченный не отреагировал и попытался скрыться. Полицейский вынужден был выстрелить в воздух. В результате подозреваемый в нападении - 57-летний бомж - был задержан. При досмотре у него был изъят нож.

По факту проводится проверка. Подозреваемый доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
28h4d4pkh9n0kux8jfg4yxg7p2vrm8zt.jpeg

Более 300 молодых педагогов ежегодно пополняют школы и детские сады Приморья

Сегодня в школах, детских садах и других образовательных организациях региона трудятся около 1,5 тысячи педагогов со стажем до трёх лет

2x602sxwkh1epa2boi6mvngfj0y0iq30.jpg

Во Владивостоке представили новые гранты и стипендии для экологических инициатив

Мероприятие состоялось в кинотеатре «Океан» в рамках ХХ Международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха»

5287572824551794243.jpg

Антон Волошко: «Сделайте свой выбор ради будущего»

В Приморском крае начались выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания региона