Жительница Приморья ударила любовника ножом в живот

Возбуждено уголовное дело. Задержанной грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

Владивосток, ИА Приморье24. В Черниговском районе полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжких телесных повреждений.

В дежурную часть отдела МВД России по Черниговскому району поступило сообщение врача горбольницы. Медик рассказал, что несколько минут назад в приемный покой был доставлен 35-летний мужчина, которого ранили ножом в печень. 

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что травмы мужчине нанесла его сожительница. 37-летняя женщина была задержана, а вскоре созналась, что ткнула любовника ножом в живот.

Возбуждено уголовное дело. Задержанной грозит лишение свободы на срок до восьми лет.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ftw0u45wurp2535vxo4w4pxa6bvss29j.jpg

Приморье наращивает сотрудничество с КНДР по всем направлениям

В ходе беседы стороны обсудили график предстоящих межпарламентских контактов

2mdwq0gspm4ck841yrmgzp21c41if907.jpg

Власти и застройщики обсудили новые подходы к развитию городской среды в Приморье

Сочетание масштабного жилищного строительства с созданием общественных пространств и новых культурных объектов формирует облик «нового Владивостока»

y0o0k71waqmt1xstfnzf0xteql3uozyv.jpg

Туристов на гидроциклах задержали за нарушение пограничного режима в Хасанском округе

Морскую прогулку организовала компания-оператор, зарегистрированная в Камчатском крае