В течение всех новогодних выходных дней коммунальные службы Владивостока работали без сбоев

Благодаря их четкой организованной работе Владивосток провел новогодние праздники без серьезных коммунальных сбоев и происшествий

1452469140_avar.jpg

Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) Владивостока сообщает: с сегодняшнего дня, 11 января 2016 года, все службы быстрого и аварийного реагирования администрации города возвращены в режим обычного повседневного дежурства.

Все предыдущие новогодние праздничные и выходные дни они работали в круглосуточном состоянии повышенной готовности. Помимо этого, в период подготовки к Новому году специалистами управления по делам ГО и ЧС, а также ЕДДС администрации Владивостока был проведен комплекс профилактических мероприятий.

Благодаря их четкой организованной работе Владивосток провел новогодние праздники без серьезных коммунальных сбоев и происшествий. При этом все временные локальные аварийные отключения света или воды оперативно ликвидировались в регламентные сроки.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи