Банду торговцев "синтетикой" накрыли на Второй Речке

При обыске на ул. Кирова по месту жительства одного из участников ОПГ обнаружено более 180 граммов производного эфедрона, также изъяты 50 тыс. рублей.

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке задержана очередная группа сбытчиков «синтетики».

Группа молодых людей 1984-1987 годов рождения, организовавших сбыт синтетических наркотиков в микрорайоне Вторая речка, задержана сотрудниками Управления ФСКН России по Приморскому краю.

Оперативникам удалось задокументировать факты наркоторговли, помимо этого, при обыске на ул. Кирова по месту жительства одного из них обнаружено более 180 граммов производного эфедрона (что является крупным размером), также изъяты 50 тыс. рублей, полученных от наркосбыта. Возбуждено уголовное дело.

Следователи установят, кому и в каких объемах продавали молодые люди розовый порошок. Ведь несмотря на то, что дружная компания нигде не работала и не училась, они снимали дорогостоящую квартиру в «новострое», имели машины.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений