В Приморье выполнен план по весеннему призыву

Работа призывных комиссий городских округов и муниципальных районов Приморского края продлится до 15 июля.

Владивосток, ИА Приморье24. 10 июля завершена отправка молодого пополнения в войска со сборного пункта Приморского края.

Как сообщил председатель призывной комиссии Приморского края – заместитель руководителя аппарата администрации Приморского края Олег Мельников, из Приморского края призвано и отправлено в войска 2 780 человек, что составляет 100 процентов от установленного штабом ВВО задания на призыв.

С начала проведения призыва привлечено к административной ответственности 286 человек, пытавшихся уклониться от мероприятий по призыву, 21 дело передано в следственные органы.

Работа призывных комиссий городских округов и муниципальных районов Приморского края продлится до 15 июля.

Другие материалы рубрики "Общество"
cc6a1308-2c64-46d7-8058-9f8446ba7673.jpg

Мужчина пытался подкупить пограничника в аэропорту Владивостока

Он передал 200 тысяч рублей за незаконный пропуск иностранца, но получатель действовал в рамках спецоперации ФСБ

thumb_554927_news_xxxl.jpg

Потерявшегося кота Федоса из Москвы нашли на Дальнем Востоке

Пушистый путешественник шесть дней прятался в конструкции вагона

7ea8a90489bc2aca0c9e8c00931e9df6bed0ceab.png

Все под контролем: как проявляется ОКР и как с ним бороться

Расстройство поддается лечению, отметил врач