Жителям Владивостока предлагают построить "Дом на миллион"

Сказочная площадка вместо обычного двора. Обновленный фасад дома, а может быть, уникальный парк прямо на крыше вашего дома или солнечные батареи? Все это возможно в случае вашего участия в конкурсе!

Владивосток, ИА Приморье24. Общественная организация "Домовой контроль" обещает миллион рублей победителям общегородского конкурса "Миллион для твоего дома", который проводится при поддержке главы Владивостока. Эту сумму дом-победитель сможет потратить на осуществление оригинальных идей по благоустройству.Участниками масштабного проекта могут стать все жители многоквартирных домов, в которых есть свой управдом, Совет дома или ТСЖ. Дом, который предложит самый интересный проект того, каким он видит свой "дом на миллион" получит главный приз конкурса! Сказочная площадка вместо обычного двора. Обновленный фасад дома, а может быть, уникальный парк прямо на крыше вашего дома или солнечные батареи? Все это возможно в случае вашего участия в конкурсе!Предлагаемые к участию в конкурсе проекты могут касаться любых сфер благоустройства дома и придомовой территории.  Заявки для участия в конкурсе подаются с 10 июля по 15 августа.

По результатам первого этапа оценки проектов экспертная комиссия отбирает 5 заявок (проектов) набравших наибольшее количество баллов.Положение о конкурсе и результаты оценки проектов размещаются на интернет-сайте проекта>>>.

Остальные участники конкурса могут быть награждены дипломами и дополнительными призами по решению экспертной комиссии.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны