День защиты детей глава Владивостока встретит с "Самым дружным двором"

Во дворе дома на улице Черемуховой, 8 полностью строители полностью смонтировали новую детскую площадку - подарок жильцам от Игоря Пушкарева за участие в городском субботнике.

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра во Владивостоке состоится празднование Международного дня защиты детей.

1 июля в 12 часов на территории Спортивной Гавани пройдёт тематическое мероприятие «День детей Владивостока». Праздничная программа откроется праздничным шествием, в котором примут участие клоуны и детские коллективы.

«В шествии могут принять все детские коллективы города, - рассказал сегодня в прямом эфире радио Леммы глава города Игорь Пушкарёв. - Продолжится мероприятие работой локальных площадок. Я 1 июня утром открою новую детскую площадку в "Самом дружном дворе" Владивостока».

Напомним, что продолжится мероприятие работой нескольких локальных площадок. Так, самые творческие ребята могут побывать в мастерской цирковых фокусов «Да здравствует сюрприз!», мастерской оригами, русских сувениров «В некотором царстве», в творческой мастерской народов мира, поучаствовать в работе локальной площадки песенного творчества разных стран, продемонстрировав вокальные данные в караоке.

Для самых активных детей будет работать площадка подвижных детских игр и забав народов мира. Здесь же пройдет концерт – на сцену выйдут детские танцевальные и вокальные коллективы с номерами, рассказывающими о традициях и обычаях народов мира. Кроме того, ребят будут развлекать клоуны и ростовые куклы. Также в рамках праздника состоится конкурс детского рисунка «Дружат дети всей планеты» и литературный конкурс «Владивосток будущего».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A2052.jpg

АО «Восточный Порт» чествует победителей конкурса на Кубок Управляющей Организации по итогам 2024 года

В 2024 году, который стал юбилейным для предприятия, коллективы соревновались за звание лучших в два этапа

Фото_интеграция.jpeg

В Приморье началась интеграция ВТБ с Почта Банком

В Приморье доставка финансовых продуктов ВТБ доступна более 1,1 млн жителей в 34 населенных пунктах края

e0af8b10-54b1-4ebd-992f-3ac7f3571301.jpg

Местный бизнес заключил с НЗМУ контракты на сумму свыше 10 млрд рублей

В реализации проекта участвуют более 160 компаний