Полиция: семейной перестрелки на Рождество в Находке не было

Полиция проводит проверку по факту родственной порчи имущества в Находке.

1452315978_pokushenie-450-267.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Накануне в ряде СМИ прошла информация о стрельбе и нападении на мужчину в Находке.

На самом деле, как сообщили ИА Приморье24 в УМВД по Приморью, в четверг, 7 января, в 09.25 в дежурную часть  ОМВД по Находке поступило сообщение 22-летней девушки о том, что ночью сестра повредила ее автомобиль, стоявший во дворе по адресу Заводская, д.16.

Выехавшие по сообщению сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили потерпевшую и очевидцев. Установлено, что в ходе употребления спиртных напитков между женщинами произошел конфликт. После ссоры находившаяся в гостях родная старшая сестра потерпевшей вышла на улицу и разбила на принадлежащей заявительнице автомашине стекла и оптику.

На следующий день потерпевшая обратилась в полицию с просьбой прекратить разбирательство в связи с тем, что конфликт был разрешен без участия правоохранительных органов, а ущерб полностью возмещен.

По данному факту подразделением участковых уполномоченных полиции проводится проверка. По ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Полиция предлагает гражданам соблюдать умеренность в употреблении алкоголя.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи