Самоубийцу, прыгнувшего с Русского моста, продолжают искать

Поиски осложнены сильным подводным течением в районе моста. Спасатели осматривают береговую линию. К поискам привлечены экипажи проходящих судов.

Владивосток, ИА Приморье24. Спасатели краевого управления МЧС продолжают искать в проливе Босфор Восточный тело мужчины, бросившегося вчера в море с Русского моста.Как сообщили корреспонденту ИА Приморье24 в пресс-службе ГУ МЧС, поиски осложняются сильным подводным течением под мостом. "На данный момент поиски ведутся по береговой линии. К операции также подключены проходящие мимо суда", - сообщили в ГУ МЧС.

Напомним, что вчера, приблизительно в 5:00 27-летний Дмитрий П, учредитель крупной транспортной компании, выехал на мост на автомашине Toyota Crown, перебрался за ограждения и спрыгнул с лееров в воду. Находившиеся поблизости полицейские пытались остановить молодого человека, но тот не стал их слушать.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
maketnzmu-1.jpg

Морской терминал НЗМУ обеспечит безопасную отгрузку продукции

Мощность объекта составит до 1400 тонн продукции в час

IMG_4897.jpeg

ВТБ предупреждает о новой мошеннической схеме

Злоумышленники представляются сотрудниками банка

kn3uafvgqdanc4zvvcrbqaz7802w8mvh.jpeg

Работы по обновлению туристической трассы продолжаются в Приморье

Сейчас специалисты работают на 36-м и 41-м километрах в районе села Хороль