Более 140 профсоюзных активистов Приморья готовятся ко встрече с губернатором

Более 140 профсоюзных активистов из разных районов Приморья, представляющих Федерацию профсоюзов Приморского края выразили готовность встретиться с губернатором Приморья Владимиром Миклушевским.

Владивосток, ИА Приморье24. Федерация профсоюзов Приморского края готовит делегацию на встречу губернатора Приморского края Владимира Миклушевского с представителями общественности и средств массовой информации, которая состоится 26 марта в кампусе ДВФУ на острове Русский.

Более 140 профсоюзных активистов из разных районов Приморья, представляющих Федерацию профсоюзов Приморского края, выразили готовность участвовать в этом мероприятии. Многие из них уже прошли аккредитацию на сайте администрации края.

Напомним, во встрече с губернатором Приморья примут участие жители всех городов и районов края, представители разных отраслей экономики, общественных организаций. В ходе встречи глава региона подведет итоги первого года работы на посту губернатора и ответит на вопросы приморцев.

Другие материалы рубрики "Общество"
0a3880c270ecd2ff797da53027c2b578d2adbd0d.jpeg

Перечислены пять худших продуктов для гипертоников

Гипертоникам стоит исключить из рациона соленья, алкоголь и фастфуд

92bf34e42d0a3848190b6839deceaa7bf383e9bf.jpeg

Рыбий жир оказался вреден для некоторых людей

У здоровых людей, принимавших рыбий жир для профилактики, увеличивался риск фибрилляции предсердий

90ee467b979f58c4ec7abd64b17c4095dbd213be.png

Почему возникает диджитал-деменция: ответ невролога

При частом использовании гаджетов мозг не получает разнообразную информацию, необходимую для его полноценного функционирования