Во Владивостоке сверстницы жестоко избили школьницу

Жертва не оказывала сопротивления. Девушку били в голову коленями и руками, свои действия обидчицы сопровождали комментариями. Обидчики сняли издевательства на телефон, смеясь и комментируя происходящее.

Владивосток, ИА Приморье24. Одна из школьниц разместила в интернете видео, где она с подругами избивает свою сверстницу. Акт насилия происходил на территории гаражного кооператива. Соотношение сил было откровенно нечестным – двое на одного. Жертва не оказывала сопротивления. Девушку били в голову коленями и руками, свои действия обидчицы сопровождали комментариями.

"Я так поняла, что она просто девочкам не понравилась, её побили просто так, – рассказала корреспонденту ИА Приморье24 одна из подруг девушки. – С девочками, которые её били, они учатся в разных школах. У подруги сломаны рёбра, многочисленные ушибы и, вроде бы, сломан нос".

Вопиющим случаем уже заинтересовалась общественность и полиция. По словам подруги, 20 ноября будет подано заявление в прокуратуру.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_535209_news_xxxl.jpeg

Война в элитном ЖК: подлог, провокации и борьба за власть

Жильцы против председателя ТСН

thumb_539570_news_xxxl.jpeg

«Бардак в «элитке»: председатель ТСН во Владивостоке устроила личную войну вместо уборки

В ЖК скопился строительный мусор, а общие зоны заполонили самокаты и старая мебель

5192976135493914988.jpg

НЗМУ поделился опытом: предприятия Находки переняли практику по охране труда

«Герои в касках» — это корпоративная традиция НЗМУ