Администрация Владивостока проведет семинары для предпринимателей

Администрацией города реализуется программа "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке на 2009-2012 годы".

Владивосток, ИА Приморье24. Администрацией столицы Приморья активно ведется реализация долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке на 2009-2012 годы».

Одним из ее направлений являются семинары и тренинги по повышению эффективности и конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства, проводимые совместно с ООО «Приморская Бизнес Палата». Важно, что участие в таких семинарах – бесплатное.

Ближайший семинар пройдет:

· 12 ноября – семинар «Налогообложение малого и среднего предпринимательства бизнеса в 2013 году» (конференц-зал «Центра развития предпринимательства», ул. Запорожская, 77, оф. 810) с 14 до 18 часов.

Подробную информацию по участию в данных мероприятиях можно получить по телефонам: 260-68-03, 277-33-14, или по электронной почте www.prbp@mail.ru.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас