ПГК перевезет по Приморью более 2,5 млн. т. нефти

Контракт с дочерним предприятием "Транснефти" заключен в рамках программы по повышению эффективности перевозок грузов в цистернах ПГК.

ОАО "Первая грузовая компания" подписало годовой контракт на перевозку свыше 2,5 млн. т. нефти в рамках проекта "Восточная Сибирь – Тихий океан" с ООО "Транснефть-Логистика" – дочерним предприятием ОАО "АК "Транснефть".

В рамках заключенного соглашения в июне на участке Сковородино – Находка планируется перевезти не менее 3600 цистерн или около 230 тыс. т. нефти, в дальнейшем ежемесячный объем перевозок планируется увеличить до 380 тыс. т.

Контракт с дочерним предприятием "Транснефти" заключен в рамках программы по повышению эффективности перевозок грузов в цистернах ПГК и увеличит долю крупных клиентов в общем портфеле нефтяных контрактов.

Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область