Газета "Я - Первоклассник!" снова выйдет во Владивостоке

В этом году во Владивостоке уже в четвертый раз выйдет уникальная газета "Я - первоклассник!". На ее страницах по традиции будут опубликованы фотографии всех первоклашек города, которые пойдут в школу 1 сентября 2012 года. Каждый первоклассник получит экземпляр газеты в подарок.

1 сентября во все школы на торжественные линейки придут фотографы, чтобы сделать эту дату действительно запоминающейся для тысяч приморских семей. Ведь "Я - Первоклассник!" - выпускается не просто как газета, а как семейная реликвия. Она будет долгие годы храниться в семье каждого первоклассника, попавшего на ее страницы.

"Этот проект стал уже доброй городской традицией. Его ежегодно с радостью ждут как родители первоклассников, так и школы, - говорит Александр Охрименко, главный редактор издания. - И в этом году новоиспеченные первоклашки также смогут найти себя и своих друзей на страницах газеты "Я - Первоклассник!".

Выпуск газеты стал настоящей сенсацией не только во Владивостоке, но и в России. Проект "Я - Первоклассник!" получил всероссийское признание - ИД "Аргументы и Факты" планирует перенять опыт Владивостока и выпустить хронику всех первоклассников России.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ИТОГ окт.2025.png

Во Владивостоке состоится OPEN AIR БИЗНЕС-ПРИЁМ, посвящённый итогам ВЭФ-2025

Встреча пройдёт: 08 октября 2025 г. по адресу: Батарейная 2В, Витражная терраса ресторана «Пятый Океан»

МТС приглашает принять участие в стипендиальном конкурсе.jpg

Студенты из Приморья могут поучаствовать в стипендиальной программе «Система»

В общей сложности в рамках стипендиального конкурса представлены 15 номинаций, каждая из которых посвящена отдельной отрасли экономики и курируется одним из ведущих российских работодателей в данной отрасли

DSC_5471.jpg

«Восточный Порт» посвятил сентябрь развитию регионального спорта

Также компания приняла участие в Восточном экономическом форуме