Байкер погиб под поездом в Приморье

Трагедия случилась на железнодорожном переезде на станции Смоляниново (Дальневосточная железная дорога).

Нарушение водителем мотоцикла Правил дорожного движения стало причиной ДТП на переезде на Дальневосточной железной дороге.

Трагедия случилась вчера в 16:25 (мск) на железнодорожном переезде на станции Смоляниново (Дальневосточная железная дорога).

Водитель мотоцикла "Хонда" не обращая внимания на предупреждающие сигналы переездной сигнализации, врезался в среднюю часть грузового локомотива "Ермак". В результате ДТП водитель 1979 года рождения получил травмы, несовместимые с жизнью.

До этого случая за прошедший период 2012 года было зарегистрировано 3 ДТП на переездах. Пострадали 3 человека. За аналогичный период 2011 года было допущено 4 случая ДТП, в результате которых пострадали 5 человек.

Руководство ОАО "РЖД" в очередной раз призывает водителей автотранспортных средств к повышенной бдительности при пересечении железнодорожных переездов и неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения, а также напоминает, что железнодорожный переезд - один из самых опасных участков магистрали, поэтому при появлении запрещающих сигналов на переездном светофоре выезжать на переезд строго запрещено.

Другие материалы рубрики "Общество"
555c0cfd3e7e83e7f34ec6fd7eb0e8d2f1af48d9.jpeg

Рыбалка, уха и концерты: как Владивосток отметит День рыбака

Основная программа развернется на водно-спортивной станции Тихоокеанского флота

c15f9c155618e17c1d985e3b1dd064d75339b8bf.jpeg

12 центров СФР ждут ветеранов СВО из Приморья на реабилитацию

Развитие системы реабилитации для участников СВО является частью государственной задачи

376A1621.jpg

Парконы зафиксировали 4 800 нарушений ПДД во Владивостоке

Больше всего штрафов выписали водителям, оставившим автомобили на улицах Адмирала Фокина и Светланской