Зрители циркового фестиваля во Владивостоке увидят феерическое шоу

Организаторы согласились слегка приоткрыть завесу тайны над самой обсуждаемой частью фестиваля - Открытой Номинацией, в которой будут состязаться "самородки", обладающие неординарными способностями и умениями.

28 апреля лучшие артисты нашего края сразятся за победу в Приморском фестивале цирковых искусств. В феерическом шоу примут участие представители всех цирковых жанров - воздушные акробаты и жонглеры, эквилибристы на лестницах, катушках, и кольцах. Зрители фестиваля познакомятся с такими редкими цирковыми жанрами, как шаривари, каучук, дьябло.

Уже сегодня в помещении Владивостокского цирка начался монтаж светового, звукового и видеооборудования для этого яркого и динамичного праздника, приуроченного к Международному Дню Цирка.

Организаторы согласились слегка приоткрыть завесу тайны над самой обсуждаемой частью фестиваля - Открытой Номинацией, в которой будут состязаться "самородки", обладающие неординарными способностями и умениями. К участию в фестивале допущены:

- артист оригинального жанра Саймон, который продемонстрирует экзотическую египетскую танцевальную технику Танура с остро отточенным мечом, веерами и трюковыми моментами,

- "Шоу сумасшедшего профессора Николя" - невероятное зрелище на основе умопомрачительных химических опытов - левитация, полимерные червяки, водоворот в бутылке, искусственный снег, космический песок и множество других экспериментов,

- силач Александр Мирошниченко, чемпион Приморья по пауэрлифтингу и силовому экстриму. В свое время на шоу-программах в столице Александр двигал самолеты и поднимал автомобили, сегодня идет работа над экстремальным номером, попадающим в формат нашего фестиваля.

Нужно отметить, что отбор участников открытой номинации еще идет. Всех, кто хочет продемонстрировать свои необычные таланты ждут во Владивостокском Цирке. Присылайте свои заявки по эл.адресу vlapostok@circus.ru, на все вопросы вам ответят по телефону 222-82-52. А сам Фестиваль Цирковых Искусств состоится 28 апреля в 12.00 во Владивостокском Цирке.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов