Пьяный водитель разбил на Шепеткова две машины и сбил рабочего-узбека

Как выяснилось, молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Его спешно передали в руки автоинспекторов. (ФОТО; ВИДЕО)

fb1333245242m_dsc_0411.jpg
31 марта во Владивостоке нетрезвый автолюбитель разбил две машины и сбил дорожного рабочего. Задержали пьяного водителя очевидцы происшествия. Молодые люди увидели, как "Nissan Prairie" выехал на встречную полосу по ул. Шепеткова, врезался в микроавтобус, после чего сбил дорожного рабочего. Несмотря на серьезные повреждения универсала, автолюбитель не остановился, а наоборот, попытался скрыться с места ДТП. "Доезжаем до поворота, летит на нас машина, сбивает человека, ударяет нас, мы сразу выскакиваем и за ним, а он едет, а я за ним бегу, другу звоню, кричу: "Держи его!". Парень вот за нами ехал, сразу стоп ему (преградил путь – прим. ред.), и мне говорит: "ты чего? куда бежишь?", - рассказал корреспонденту ИА "Приморье24" пассажир микроавтобуса. Уже вчетвером молодые люди вытащили виновника из салона разбитого универсала. Как выяснилось, молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Его спешно передали в руки автоинспекторов. В это же время на Шепеткова прибыла бригада "скорой помощи". Медики осмотрели пострадавшего рабочего. Как выяснилось, гастарбайтер получил лишь несколько ушибов. От поездки в больницу гражданин Узбекистана отказался.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5jesrypk3y0tmns6ufn98xw6k298eh1l.jpg

Дефицит бюджета Приморья снижен на 3,1 млрд благодаря корректировкам

Необходимость правок связана с уточнением объема безвозмездных поступлений и фактических остатков средств на счетах, сложившихся на начало текущего года

60gpinvvtvpvruzbcj9csezdsb72md3m.jpeg

Минздрав Приморья утвердил график работы медучреждений на 8 Марта

Последний рабочий день перед длинными выходными сократится

Park-Snegovaya-pad-_3_.jpg

Русский лес во Владивостоке: парк Снеговой Пади представили на всероссийском форуме

Многие деревянные элементы украшены узорами, выполненными с применением традиционных техник