В Восточном округе завершился чемпионат по офицерскому троеборью

Спортсмены, поделенные на три возрастные группы, состязались в стрельбе из пистолета Макарова, легкоатлетическом кроссе и плавании.

kb1333100822.jpg

В Хабаровске завершился чемпионат Восточного военного округа по офицерскому троеборью. В соревнованиях, которые проходили на базе СКА, приняли участие 16 команд, представлявших воинские коллективы республики Бурятия, Забайкальского, Приморского и Хабаровского краев, Амурской области.

Спортсмены, поделенные на три возрастные группы, состязались в стрельбе из пистолета Макарова, легкоатлетическом кроссе и плавании.

В личном зачете в своих возрастных группах первенство завоевали прапорщик Илья Багнюк, капитан Сергей Мартынов, представлявшие Командование ВВС и ПВО, и капитан Роман Селин, выступавший за общевойсковое объединение из Республики Бурятия.

В командном зачете добились побед в своих возрастных группах представители Командования ВВС и ПВО, окружного учебного центра из Хабаровского края и  Приморского общевойскового объединения.

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 6.jpg

Штрафы за буллинг и кибербуллинг предложили ввести в России

Предлагается установить штрафы для физических лиц от 10 тыс. до 50 тыс. руб.

a2072f1e66a758a295b755e48f33fa09f12b2c68.jpeg

В ГД предложили ввести 13-ю пенсию в России

Идея 13-й пенсии аналогична практике 13-й зарплаты, которую некоторые компании выплачивают сотрудникам в конце года

деньги 3.jpg

В Приморье глава КФХ не платил зарплату своему работнику

Задолженность перед работником была погашена после возбуждения уголовного дела