Юным владивостокцам устроят очередной новогодний праздник

В программе — интересное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, забавные конкурсы для детей всех возрастов, музыкальное сопровождение, подарки.

1451922583_786ae16be3e277d14d720212c3cdf894.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра во Владивостоке на детской площадке по улице Владикавказская, 1 состоится весёлый праздник, посвящённый Новому году.

В программе — интересное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, забавные конкурсы для детей всех возрастов, музыкальное сопровождение, подарки. Организатором мероприятия выступила компания ОАО «Ремстройцентр».

Как сообщает Приморье24 со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока, поводить хороводы вокруг нарядной елки со сказочными персонажами и хорошо провести время приглашаются все желающие. Начало мероприятия в 12 часов.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей