Дождь со снегом прогнозируют Владивостоку на завтра

В конце марта погода в Приморье по-прежнему носит неустойчивый характер. Это связано с активизацией циклонов, которые быстро смещаются над континентальными районами Дальнего Востока.

kb1332739032uralstudent.ru.jpg

Завтра, 27 марта, к западным границам края подойдет очередной неглубокий циклон, начнется небольшой снег. В течение дня осадки, в основном небольшой снег с дождем, распространятся на юго-восток и юг центральных районов Приморья. Температура воздуха составит +5...+10°С, местами +3...-2°C. В ночь на среду вероятность небольших осадков в крае местами еще сохранится.

Во Владивостоке 27 марта будет преобладать облачная погода. Температура воздуха составит +2...+4°C. Вечером, с прохождением атмосферного фронта возможны небольшие осадки (дождь со снегом).

Днем в среду, 28 марта, погоду в Приморье будет определять поле повышенного давления. В крае преимущественно без осадков. Воздух прогреется до +6...+11°C.

В среду осадков во Владивостоке не ожидается. В дневные часы воздух прогреется до +5...+7°C.

Другие материалы рубрики "Общество"
a8612457618ef35d647706848749f6e0d13725a0.jpeg

Приморье выплатит до 25 тысяч рублей за переезд и трудоустройство

Наибольшей популярностью у переезжающих пользуются сферы обрабатывающего производства, рыбодобычи и строительства

птицы12.jpg

В четверг в Приморье ожидается жара до +35 °С

Завтра в крае без осадков

правосудие3.jpg

Сотрудники МУПВ «ВПЭС» обвиняются во взяточничестве

Общая сумма взяток превысила 8,5 млн рублей