Президент Украины попытался занять место Путина

Пользователи соцсетей высмеяли опубликованную Порошенко фотографию.

1451835040_cxybu8wwkaaq7q2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Президент Украины Пётр Порошенко опубликовал в своём Twitter пародию на обложку влиятельного издания The Economist, где изображение президента России Владимира Путина заменено на лицо Порошенко. Об этом сообщает Приморье24 со ссылкой на RT.

На самом деле у The Economist вышел сборник, где опубликованы прогнозы на 2016 год, а также влиятельные персоналии наступившего года, которые определят мировую повестку. На фотографии украинского президента изображён уже 2017 год, где он якобы занимает место Владимира Путина.

«Некоторые подарки воспринимаю не как комплимент, а как персональную ответственность. Приобщаю в повестку дня на праздники», — написал президент Украины в своём Twitter.

Пользователи соцсетей высмеяли опубликованную Порошенко фотографию.

«Фотошоп наше всё», – написал один из подписчиков Порошенко в Twitter.

Другие пользователи говорили, что им стыдно, а украинскому президенту должна быть оказана медпомощь.

Другие материалы рубрики "Общество"
ad148d56d4b89a10891ea093bef37c526ecf9418.png

Ларги устроили рыбалку в бухте Золотой Рог во Владивостоке

Сегодня в их меню – селедка.

c4b6aae970f95d5900c2d1afd9f5cfd960277d9e.jpeg

В Приморье мужчина подрался с полицейскими из-за замечания

Возбуждено уголовное дело.