ДТП с участием автобуса произошло на остановке "Семеновская" во Владивостоке

Оба транспорта не получили повреждений, однако автобус на время "выпал" из маршрута, поскольку остался для оформления ДТП. (ФОТО)

gb1332477257dsc_0192.jpg

Дорожная авария произошла днем в пятницу на остановке общественного транспорта "Семеновская", сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

ДТП произошло около 12.00. Автобус 40-го маршрута заезжал на остановку со стороны улицы Алеутской. В этот момент автомобиль Honda Accord, припаркованный неподалеку, пытался выехать. В результате произошло столкновение.

Оба транспорта не получили повреждений, однако автобус на время "выпал" из маршрута, поскольку остался для оформления ДТП. На движение общественного транспорта данное происшествие не повлияло.

Отметим, что нарушения правил дорожного движения водителями коммерческих маршрутов уже стало дурной традицией. В погоне за пассажирами и выручкой, "коммерсанты" зачастую просто выталкивают муниципальный транспорт с проезжей части. Да и остальным участникам движения приходится несладко: так, 19 марта во Владивостоке произошло два ДТП с участием коммерческого автобуса.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
proektnyy-komitet-_5_.jpg

Глава Владивостока провел встречу с подрядчиками, уклоняющимися от гарантийного ремонта

Участники встречи обсудили замечания, которые общественные наблюдатели зафиксировали на объектах строительства во время недавних выездов

sc5e07puoocd61l4ltbak29hae6id08a.jpeg

На Дальнем Востоке до 2042 года построят АЭС в Приморье и Хабаровском крае

Эксперты отмечают, что размещение АЭС принесёт не только энергетическую безопасность, но и экономические дивиденды

wh932mf3647hx573ec1z2o0loobd524b.jpg

Примводоканал начал масштабную ремонтную кампанию для повышения качества водоснабжения в Приморье

Помимо обновления линий, запланирован капитальный ремонт и замена задвижек на трубопроводах, камер и колодцев, а также люков и пожарных гидрантов