Тела двух пенсионеров обнаружили в одном из домов Лесозаводска

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и лица, его совершившего.

kb1332464320.jpg

22 марта в помещении дома на улице Сплавной в городе Лесозаводске были обнаружены тела супругов: мужчины 1940 года рождения и женщины 1941 года рождения с признаками насильственной смерти в виде открытых черепно-мозговых травм.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и лица, его совершившего, проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы, допрашиваются свидетели.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

Другие материалы рубрики "Общество"
a4488509b3846ea4f77b37a0b32407e10bcea13a.jpeg

Факел Победы: Приморье участвует в патриотической эстафете

Приморский край присоединится к всероссийской акции "От Победы к Победе!", посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

дождь.jpg

Дождь, жара: какая погода будет на выходных в Приморье

На погоду в крае будет оказывать влияние китайский циклон

5c3d6e223dd7951dc515546bc96fbc10f9200be8.jpeg

Многодетным семьям Приморья компенсируют проезд школьников до 1820 рублей

Компенсация доступна с 1 сентября 2024 года при оплате картой «Мир»