Автор "Игр Престолов" попросил фанатов подождать ещё

Свое обращение к любителям творчества Мартин начал со слова «вам это не понравится».

1451793525_george-rr-martin-e1410034839670.jpg

Автор цикла романов «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин сообщил в блоге своим читателям, что продолжение сериала по произведению они увидят раньше, чем будет опубликована шестая книга «Ветра зимы», так как он пропустил дедлайн по сдаче текста, сообщает Приморье24 со ссылкой на RT.

Свое обращение к любителям творчества Мартин начал со слова «вам это не понравится», объявив, что он пропустил очередной дедлайн по завершению части романа, который значился 31 декабря 2015 года.

«Поверьте, мне не доставляет никакого удовольствия писать эти слова. Вы разочарованы и не одиноки в своём чувстве. Мои редакторы и издатели разочарованы, телеканал HBO разочарован, мои агенты, иностранные издатели и переводчики разочарованы… но никто не может быть более разочарованным, чем я. Многие месяцы я ничего так не хотел, как сказать «Я завершил и представляю «Ветра зимы» в последний день 2015 года или на следующий. Но книга не готова», — заявил Мартин.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи