Пьяные отдыхающие устроили дебош в санатории Владивостока, после чего напали на полицейских

Они стали оскорблять полицейских, после чего попытались их избить. Сотрудники быстро скрутили пьяных возмутителей спокойствия и вывели их из санатория.

kb13323877747658544083.jpg

Двое мужчин завязали драку в одном из санаториев в пригороде Владивостока, после чего оказали сопротивление прибывшим на место стражам правопорядка.

Как стало известно ИА "Приморье24", 21 марта около 23.30 в санатории "Сахарный ключ" сработала сигнализация. Дежурная здравницы позвонила в полицию и сообщила о драке, которая произошла в здании санатория.

Женщина встретила правоохранителей и проводила их в один из номеров, где указала на двух нарушителей порядка. Мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. После выяснения обстоятельств произошедшего стражи правопорядка решили доставить дебоширов в отделение полиции, однако отдыхающие были явно не согласны с таким поворотом событий.

Они стали оскорблять полицейских, после чего попытались их избить. Сотрудники быстро скрутили пьяных возмутителей спокойствия и вывели их из санатория. Как оказалось, оба задержанных – 1976 и 1973 годов рождения – проживают в Находке.

Сейчас по данному факту проводится проверка, если вина отдыхающих будет доказана, им грозит уголовная ответственность.

Напомним, что в последнее время во Владивостоке возросло число нападений на полицейских. Разгоряченные жители кусают стражей правопорядка и бьют их сковородками. Жертвами буйных горожан становятся сотрудники практически всех отделов полиции. Оказание сопротивления полиции нередко приводит к курьезам. Так, в октябре ИА "Приморье24" сообщало о случае, когда разбушевавшаяся женщина покусала правоохранителя, который пытался ее утихомирить. Месяцем ранее нетрезвый автомобилист прокусил палец сотруднику ДПС.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ep0l9w74dkf0pg8q3ahwonemgkpufg41.jpg

Более 90 пар вступят в брак в День семьи, любви и верности в Приморье

С 7 по 12 июля в Приморье 373 пары планируют заключить брак

478562548.jpg

«Резиновая квартира» с мигрантами в Приморье обернулась судом и штрафом

Жительница Новошахтинского получила наказание за фиктивную регистрацию 17 мигрантов

фото 6 (награждение ВМТП).jpg

Владивосток отметил День работников морского и речного флота

Традиционно к событию приобщаются не только взрослые жители, но и подрастающее поколение