Пропавший во Владивостоке мужчина найден мертвым

На теле погибшего обнаружено огнестрельное ранение. По данному факту проводится доследственная проверка. Следователи проверяют версию о самоубийстве.

kb1332298577.jpg
Во вторник, 20 марта недалеко от грунтовой дороги в Уссурийском районе Приморского края в автомашине найдено тело 30-летнего жителя Владивостока, пропавшего несколько дней назад.На теле погибшего обнаружено огнестрельное ранение. По данному факту проводится доследственная проверка. Следователи проверяют версию о самоубийстве.Напомним, Ян Горовой уехал из дома по делам еще в воскресенье днем. По словам жены, он направлялся в сторону поселка Пластун Приморского края на своем автомобиле. Мужчина несколько раз связывался с семьей, а около 23 часов его телефон стал недоступен.У погибшего остались жена и восьмимесячный сын.
Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»